УК «РЭУ №1-Садовый» продолжает пагубные для дома эксперименты

Как мы помним, одним из «официальных» оснований настойчивой борьбы Администрации г.Реутов против ТСЖ «Парковая дом 8» было объявлено якобы неудовлетворительное управление нашим многоквартирным домом руководством ТСЖ.

И вот наш дом второй год управляется УК «РЭУ №1-Садовый». Что-же позитивного произошло в состоянии нашего дома и в нашей жизни в этом доме после насильного отстранения ТСЖ от управления домом? Да ничего.

Напротив, качество управления и состояния общего имущества хуже, чем при ТСЖ. УК часто допускает нарушения порядка содержания общего имущества. При этом стоит отметить невыполнение УК требований открытого конкурса в части неизменности в течение трёх лет платы за содержание общего имущества.

28 декабря 2016 года, УК «РЭУ №1-Садовый» очередной раз дало повод усомниться в надлежащей квалификации её сотрудников, допустивших открытый слив горячей воды в техническом подвале дома, где расположен ИТП и его система управления, что является грубым нарушением. Конечно УК «РЭУ №1-Садовый» безразличны такие «мелочи», так как это чужое для неё оборудование. Чего стоит далее ждать от такого управления — можно только догадываться, но видимо этим догадкам недолго оставаться неподтверждёнными.